Поиск
Форум
Искать в

ОО РКФЦ Гранд+ (Общественная организация Региональный кинолого-фелинологический центр Гранд+)

1 2 3 4 5

 

Доска бесплатных объявлений

14.05.2022 Сообщений: 1 Просмотров: 2786 Результатов: 31 Участников: 31

Монопопородная выставка Немецких Овчарок ранга КЧК


Даты проведения: c 14.05.2022 по 14.05.2022
Стандарт: FCI
Федерации: РКФ, РФЛС
Организатор: ОО РКФЦ Гранд+ (Общественная организация Региональный кинолого-фелинологический центр Гранд+)
Ранг: Монопородная выставка ранга КЧК/КЧП (НКП РСЛНО)
Эксперты: Виноградова Ольга Сергеевна / Olga Vinogradova
Породы:
  • 1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
    • Немецкая овчарка / German shepherd dog
Адрес: Россия / Russia, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут
Куратор: grand+
Телефон: +7 919 941 46 86
E-mail: kashmar60@mail.ru

Описание:

ВЫСТАВОЧНЫЕ КЛАССЫ

7.1. С учетом условий, установленных п. 1.4, на монопородных выставках НКП экспертиза проводится в следующих классах: 7.1.1. Класс беби – для собак в возрасте с 4 до 6 месяцев (по желанию организатора).

7.1.2. Класс щенков – для собак в возрасте с 6 до 9 месяцев.

7.1.3. Класс подростков – для собак в возрасте с 9 до 12 месяцев.

7.1.4. Класс юниоров – для собак в возрасте от 12 до 18 месяцев.

7.1.5. Класс молодых собак – от 18 до 24 месяцев.

7.1.6. Открытый класс – для собак старше 24 месяцев.

7.1.7. Рабочий класс – для собак старше 24 месяцев, имеющих подтверждение результатов исследований HD/ED: HD – A, B, C / «normal», «fast normal», «noch zugelassen»; ED (рожденных c 1 января 2017 года) – 0, 1 / «normal», «fast normal», «noch zugelassen»; имеющих документы об успешной сдаче рабочих испытаний (ОКД+ЗКС, IGP-ZTP, IGP-V, IGP 1–3, IPO-MR, IPO-R, IHT-TS 1–3 или документ о прохождении специальных испытаний для собак ведомственных питомников).

7.1.8. Класс пастушьих собак – для собак старше 24 месяцев, имеющих подтверждение результатов исследований HD/ED: HD – A, B, C / «normal», «fast normal», «noch zugelassen»; ED (рожденных с 1 января 2017 года) – 0, 1 / «normal», «fast normal», «noch zugelassen»; имеющих документы об успешной сдаче рабочих испытаний (IHT-TS 1–3). При этом данный класс организуется только на Главной выставке НКП ранга ПК.

7.1.9. Класс ветеранов – для собак старше 8 лет. Оценки в данном классе не присуждаются, производится расстановка в ринге и определение победителя класса.

 

7.2. Конкурс питомников. Конкурсы питомников проводятся раздельно для каждой разновидности шерсти. Племенные (заводские) группы расставляются судьей по местам. 7.2.1. Представляемые на конкурс питомников заводские группы состоят минимум из 4, максимум – из 5 собак (на выставках ранга КЧК допускается участие в конкурсе питомников заводских групп, состоящих из 3 собак), имеющих одну заводскую приставку, представленных на соответствующей выставке и получивших оценку не ниже «хорошо». Возможно участие в конкурсе питомников собак класса «подростки» по желанию владельцев, в этом случае оценка экстерьера ,полученная собакой, не может быть ниже

 

 

При регистрации собаки на выставку владелец обязан предоставить:

• заполненную заявку, содержащую кличку собаки, аббревиатуру и номер родословной, № клейма / микрочипа, дату рождения, окрас, тип шерсти, кличку отца, кличку матери, ФИО заводчика, ФИО владельца с указанием места проживания, телефон, e-mail владельца, выставочный класс, в который регистрируется собака;

• копию родословной (запись в классы «беби», «щенки», «подростки» возможна по метрике щенка);

• копию квитанции об оплате целевого взноса.

Для записи в класс пастушьих собак дополнительно:

• копию рабочего сертификата или рабочей книжки с отметками о сданных испытаниях по IHT-TS1–3;

• копии документов с результатами исследований на предмет дисплазии: HD – A, B, C / «normal», «fast normal», «noch zugelassen»; ED (рожденных с 1 января 2017 года) – 0, 1 / «normal»,«fast normal», «noch zugelassen».

• копию кёркаты (при наличии).

 

Для записи в рабочий класс дополнительно:

• копию рабочего сертификата или рабочей книжки с отметками о сданных испытаниях по ОКД+ЗКС, IGP-V, IGP-ZTP, IGP 1–3, IPO-MR, IPO-R или документ о прохождении специальных испытаний для собак ведомственных питомников;

• копии документов с результатами исследований на предмет дисплазии: HD – A, B,C

/ «normal», «fast normal», «noch zugelassen»; ED (рожденных с 1 января 2017 года) – 0, 1 / «normal», «fast normal», «noch zugelassen»;

• копию кёркаты (при наличии).

 

* – При наличии кёркарты другие документы о сданных испытаниях и результатах исследований на предмет дисплазии не требуются. Информация, касающаяся HD/ED и рабочих испытаний, содержащаяся в керкарте, вносится в каталог и в отчет по выставке.

** – В случае записи на выставку по копии рабочей книжки владелец собаки обязан предоставить копию рабочего сертификата при регистрации участников в день выставки. В случае непредставления рабочего сертификата при регистрации в день выставки, собака к участию в выставке не допускается, целевой взнос не возвращается.

 

 

8.5.Направляя заявочный лист в оргкомитет выставки, владелец выражает согласие на обработку, хранение и публикацию своих персональных данных в каталоге выставки и в отчетах.

8.6. Датой определения возраста собаки является первый день выставки. Если день рождения собаки совпадает с днем выставки, то владелец вправе самостоятельно решить, в какой класс регистрировать собаку.

8.7. Замена собаки в каталоге возможна до окончания регистрации по медицинским показаниям (при наличии справки от ветеринарного врача).

8.8. Целевой взнос возвращается только в случае гибели собаки (по справке от ветеринарного врача, предоставленной до окончания регистрации) или в случае отмены выставки по вине организатора. В случае отмены выставки по обстоятельствам форс- мажора возможность возврата фактически уплаченных целевых взносов или их части определяется организатором.

 

Регистрация до 8 мая 2022г. 23:59 ч.

 

 

ВЕТЕРИНАРНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

В выставке могут принимать участие только здоровые животные. Все животные, участвующие в выставке, должны быть вакцинированы и идентифицированы. Сведения о вакцинации и идентификации подтверждаются ветеринарными сопроводительными документами (ВЕТЕРИНАРНЫЙ ПАСПОРТ, ветеринарное свидетельство формы № 1, ветеринарная справка формы № 4).

Не допускаются к участию в выставке подозреваемые в заболевании животные. При выявлении у владельца - участника мероприятий, представляющего несколько животных, хотя бы одного больного животного остальные животные до участия в мероприятии также не допускаются.

Ветеринарный контроль: по ветеринарному паспорту 342 руб.

 

 

Где можно остановится с собаками:

Юность

гостиничный комплекс

«Юность» гостиничный комплекс, Саянская, 46/1

+7‒922‒777‒07‒27 +7 (3462) 77‒22‒72 +7 (3462) 77‒22‒20 www.unhotel.ruгостиничный комплекс

«Мост» гостиница, Южная промышленная, 10

 

+7 (3462) 94‒01‒33 +7‒922‒405‒71‒17 www.hotel-most86.ru

 

Ливадия Hotel & SPA, гостиница, Аэрофлотская, 30

+7 (3462) 33‒33‒00 +7 (3462) 55‒51‒45 livadia86.ru

 

 

 

 РАЗМЕР ВЗНОСОВ:   Добровольный взнос         Апрель-май

Беби/Щенки/Подростки               1800


Юниоры/Молодые/Открытый      2000


Рабочий                                         2800
Ветераны                                  бесплатно






Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?